Votre devis Plan de travail en ligne

Notre équipe

Illustration de la page Notre équipe

Notre équipe professionnelle et dynamique met tout son savoir-faire et son expérience à votre service.

Nous vous orienterons et nous répondrons à vos attentes, quel que soit votre projet, en vous proposant des produits et des accessoires de qualité, innovants et performants.

L'équipe au complet

Photo de Pierre Lahaye->title Photo couleur de Pierre Lahaye->title

Pierre Lahaye

Administrateur délégué

pierre@lahayeetfils.be

086 43 36 82

Photo de Denis Lahaye->title Photo couleur de Denis Lahaye->title

Denis Lahaye

Administrateur

info@lahayeetfils.be

086 43 36 82

Photo de Marie Lahaye->title Photo couleur de Marie Lahaye->title

Marie Lahaye

Collaboratrice administrative

marie@lahayeetfils.be

086 43 36 82

Photo de Lola Ruelle->title Photo couleur de Lola Ruelle->title

Lola Ruelle

Collaboratrice administrative - Responsable planning

info@lahayeetfils.be

086 43 36 82

Photo de Mickael Servais->title Photo couleur de Mickael Servais->title

Mickael Servais

Responsable de chantier

mickael@lahayeetfils.be

086 43 36 82

Photo de Sébastien Jacques->title Photo couleur de Sébastien Jacques->title

Sébastien Jacques

Monteur/mesureur plans de travail

info@lahayeetfils.be

086 43 36 82

Photo de Fabien Stormacq->title Photo couleur de Fabien Stormacq->title

Fabien Stormacq

Technicien

info@lahayeetfils.be

086 43 36 82

Photo de Vincent Bruzzese->title Photo couleur de Vincent Bruzzese->title

Vincent Bruzzese

Monteur plans de travail

info@lahayeetfils.be

086 43 36 82

Photo de Simon Tortolani->title Photo couleur de Simon Tortolani->title

Simon Tortolani

Monteur de cuisine

info@lahayeetfils.be

086 43 36 82

Photo de Paul Demonty->title Photo couleur de Paul Demonty->title

Paul Demonty

Conseiller technico-commercial - Responsable des commandes

pauld@lahaye-fils.be
Photo de Jordan Fondeur->title Photo couleur de Jordan Fondeur->title

Jordan Fondeur

Monteur de cuisine

jordanf@lahaye-fils.be
Photo de Denis Gilson->title Photo couleur de Denis Gilson->title

Denis Gilson

Monteur de cuisine

denis@lahaye-fils.be
Photo de Régis Daine ->title Photo couleur de Régis Daine ->title

Régis Daine

Monteur/mesureur plans de travail

regisd@lahaye-fils.be